Dumpling for Fry HotSpicy Glasnudeln 540g
11,99 €
Nur noch 3 vorrätig (kann nachbestellt werden)
Nur noch 3 vorrätig (kann nachbestellt werden)
Lieferzeit: 1 -3 Werktage
22,20 € / kg
Angebot für kurze Zeit - 10% für Tiefkühlprodukte
Rabatt Code: auf die esrte Bestellung
Sie erhalten keine Werbungen, sondern gute Produkte per E-mail
Produktbeschreibung: Dumpling for Fry HotSpicy Glasnudeln 540g
Produktbeschreibung: Há cảo Miến Cay 540g
Entdecken Sie die perfekte Balance aus Schärfe und Textur mit unseren Dumplings for Fry Hot & Spicy Glasnudeln. Diese pikant gewürzten Teigtaschen sind gefüllt mit zarten Glasnudeln und einer schmackhaften Mischung aus Gewürzen, die für einen feurigen Kick sorgen. Knusprig gebraten und würzig gefüllt – ein echter Genuss für alle, die scharfes Essen lieben!
- Inhalt: 540 g
- Füllung: Glasnudeln, frisches Gemüse und scharfe Gewürze
- Zubereitung: Zum Braten – einfach in der Pfanne knusprig und goldbraun anbraten.
- Serviervorschlag: Genießen Sie es mit einer scharfen Sojasoße oder einem erfrischenden Dip Ihrer Wahl.
Perfekt als Snack, Vorspeise oder leichtes Hauptgericht für alle, die es gerne scharf und lecker mögen!
Herstellungsland: Korea
Importeur: Thanh Cong GmbH
MHD/Lagerung: nach Kauf auftauen und baldmöglichst genießen
| Gewicht | 0,54 kg |
|---|---|
| Maße | 5 × 5 × 5 cm |
| Lebensmittelunternehmer | Kreyenhop & Kluge GmbH & Co. KG
Industriestraße 40, 28876 Oyten
Telefon: 04207 6040
|
| Herkunftsort | Korea |
| Nettofüllmenge | 0,54 kg |
Zutaten
Nährwerte
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kj | 709 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 0 kcal |
| Fett | 5,2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1,5 g |
| Kohlenhydrate | 22 g |
| davon Zucker | 2,4 g |
| Eiweiß | 7,3 g |
| Salz | 1,3 g |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Lou et Lang Co., Ltd, 13- 20, Apgujeong- ro 4-gil, Gangnbam-gu, 06028 Seoul, Korea
Verantwortliche Person in der EU
Kreyenhop & Kluge GmbH & Co. KG
Industriestraße 40, 28876 Oyten
Telefon: 04207 6040
Verwandte Produkte
Gegrillter Aal Unagi Kabayaki 9oz -PREMIUM Grade-für Sushi 255-282 g
22 auf Lager

Rezensionen
Clear filtersEs gibt noch keine Rezensionen.