Eingelegte Lotuswurzel 385g
4,50 €
Vorrätig
Vorrätig
Lieferzeit: 1 -3 Werktage
8,33 € / kg
Angebot für kurze Zeit - 10% für Tiefkühlprodukte
Rabatt Code: auf die esrte Bestellung
Sie erhalten keine Werbungen, sondern gute Produkte per E-mail
[contact-form-7 id="d01fb85" title="Contact form 7 - sign up newsletter form"]
11
People watching this product now!
Beschreibung
Nur noch drei im Lager
Produktname: Eingelegte Lotuswurzel Ngoc Lien 385g
Tên Sản Phẩm: Ngó Sen Chua Ngọt Ngoc Lien 385g
Importeur: Thanh Cong Asia GmbH, Herzbergstr. 128 -139,Hs.9, 10365 Berlin, Deutschland
MHD/Lagerung: An einem trockenen Ort lagern
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,39 kg |
|---|---|
| Maße | 5 × 5 × 5 cm |
| Label | Tiefpreis |
| Lebensmittelunternehmer | Ngoc Lien |
| Herkunftsort | Vietnam |
| Nettofüllmenge | 0,39 kg |
Zutaten & Nährwerte
Zutaten
Pickled Leek, Salz, Zucker.
Nährwerte
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kj | 104 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 25 kcal |
| Fett | < 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 4 g |
| davon Zucker | 3 g |
| Eiweiß | 1 g |
| Salz | 3,1 g |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Rezensionen (0)
Bewertet mit 0 von 5
0 reviews
Bewertet mit 5 von 5
0
Bewertet mit 4 von 5
0
Bewertet mit 3 von 5
0
Bewertet mit 2 von 5
0
Bewertet mit 1 von 5
0
Schreibe die erste Rezension für „Eingelegte Lotuswurzel 385g“ Antwort abbrechen
Shipping & Delivery
Verwandte Produkte
Mu-Err Pilze – Morcheln (Ganz) Asia 100g
36 auf Lager
Getrocknete Shiitake Pilze 100g
88 auf Lager
Vietnamesische Aubergine ,,tung thuy” 365g
46 auf Lager
Sushi Nori Gerösteter Seetang Full No Cut 50Stk
Nicht vorrätig

Rezensionen
Clear filtersEs gibt noch keine Rezensionen.