Hantian Jelly Braun Zucker 3,3kg
37,00 € Ursprünglicher Preis war: 37,00 €32,50 €Aktueller Preis ist: 32,50 €.
Lieferzeit: 1 -3 Werktage
Angebot für kurze Zeit - 10% für Tiefkühlprodukte
Rabatt Code: auf die esrte Bestellung
Sie erhalten keine Werbungen, sondern gute Produkte per E-mail
Produktname: Hantian Jelly Braun Zucker 3,3kg
Tên Sản Phẩm: Thạch Jelly Vị Đường Nâu 3,3kg
Importeur: Europa BoBoQ GmbH ,Karl-Marx-Straße 255,12057 Berlin
Distributor: Germany BoBoQ GmbH, Karl-Marx-Str. 255, 12057 Berlin Germany
| Gewicht | 3,3 kg |
|---|---|
| Maße | 5 × 5 × 5 cm |
| Lebensmittelunternehmer | Germany BoBo Q GmbH, Karl-Marx-Str. 255, www.germany-boboq.com, 12057 Berlin, Deutschland |
| Herkunftsort | Taiwan |
| Nettofüllmenge | 3,3 |
Zutaten
Hochwertige Tapioka
Nährwerte
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kj | 680 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 102 kcal |
| Fett | 1,7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,5 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 22 g |
| Salz | 1,2 g |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
BOBO4t, Karl-Marx-Str. 255, http://www.germany-boboq.com, 12057 Berlin, Deutschland
Verantwortliche Person in der EU
BOBO4t, Karl-Marx-Str. 255, http://www.germany-boboq.com, 12057 Berlin, Deutschland
Verwandte Produkte
Bubble Tea-Hantian Perlen-Kristallkugel Tarogeschmack 2kg
auf Lager
Bubble Tea-Hantian Perlen-Kristallkugel Brauner Zucker Geschmack 2kg
auf Lager
Creme Brulee Whipping Pulver 1kg
Verfügbar auf Bestellung

Rezensionen
Clear filtersEs gibt noch keine Rezensionen.