Miso Sojabohnenpaste ( hell) 1kg
6,99 €
Nur noch 4 vorrätig (kann nachbestellt werden)
Nur noch 4 vorrätig (kann nachbestellt werden)
Lieferzeit: 1 -3 Werktage
6,99 € / kg
Angebot für kurze Zeit - 10% für Tiefkühlprodukte
Rabatt Code: auf die esrte Bestellung
Sie erhalten keine Werbungen, sondern gute Produkte per E-mail
Produktname: Miso Sojabohnenpaste ( hell) 1kg
Tên Sản Phẩm: Tương miso shiro làm từ đậu nành lên men
Distriburtor: Thanh Cong Asia GmbH, Herzbergstr. 128 -139,Hs.9, 10365 Berlin, Deutschland
MHD/Lagerung: An einem trockenen Ort lagern
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Maße | 5 × 5 × 5 cm |
| Lebensmittelbezeichnung | JFC International (Europe) GmbH Theodorstraße 293 |
| Lebensmittelunternehmer | Hanamaruki |
| Herkunftsort | Japan |
| Nettofüllmenge | 1 kg |
Zutaten
Wasser SOJABOHNEN, Reis Speisesalz
Allergene
Enthält: Sojabohnen
Nährwerte
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kj | 817 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 195 kcal |
| Fett | 6,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1 g |
| Kohlenhydrate | 24 g |
| davon Zucker | 6,7 g |
| Eiweiß | 11 g |
| Salz | 12 g |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
JFC International (Europe) GmbH
Theodorstraße 293
40472 Düsseldorf
Verantwortliche Person in der EU
JFC International (Europe) GmbH
Theodorstraße 293
40472 Düsseldorf
Sicherheitshinweise
JFC International (Europe) GmbH
Theodorstraße 293
40472 Düsseldorf
Verwandte Produkte
Korean Chili Paste Gochujang Sempio-Sốt ớt cay1kg
20 auf Lager

Rezensionen
Clear filtersEs gibt noch keine Rezensionen.