Reisbandnudeln Vina Acecook ,,Xua & Nay” 500g
3,99 €
Nur noch 5 vorrätig (kann nachbestellt werden)
Nur noch 5 vorrätig (kann nachbestellt werden)
Lieferzeit: 1 -3 Werktage
7,98 € / kg
Angebot für kurze Zeit - 10% für Tiefkühlprodukte
Rabatt Code: auf die esrte Bestellung
Sie erhalten keine Werbungen, sondern gute Produkte per E-mail
Produktname: Reisbandnudeln Vina Acecook ,,Xua & Nay” 500g
Tên sản phẩm: Bánh phở Xưa & Nay 500g
Beschreibung: Reisbandnudeln von Vina Acecook sind eine beliebte Nudelsorte in der vietnamesischen Küche. Diese Nudeln werden aus Reismehl hergestellt und haben eine flache, bandartige Form. Sie sind dünn und zart und haben eine leicht elastische Textur. Reisbandnudeln werden oft in Suppen, Pfannengerichten und Salaten verwendet und sind eine beliebte Wahl für traditionelle vietnamesische Gerichte wie Pho oder Bun. Sie sind glutenfrei und haben einen neutralen Geschmack, der sie gut mit verschiedenen Zutaten und Saucen kombinierbar macht. Vina Acecook ist eine renommierte Marke für vietnamesische Nudelprodukte und steht für Qualität und Authentizität.
Herstellungsland: Viet Nam
Importeur: Thanh Cong GmbH
MHD/Lagerung: An einem trockenen Ort lagern
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Maße | 5 × 5 × 5 cm |
| Lebensmittelunternehmer | Vina Acecook |
| Herkunftsort | Vietnam |
| Nettofüllmenge | 0,5 kg |
Zutaten
Reis (91,4%), Verdickungsmittel (E1404), Salz, Emulgator (E322(SOJA), E466).
Nährwerte
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kj | 0 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 306 kcal |
| Fett | 0,6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,5 g |
| Kohlenhydrate | 67 g |
| davon Zucker | 2,9 g |
| Eiweiß | 6,5 g |
| Salz | 0 g |
Produktsicherheit
Verwandte Produkte
Reisbandnudeln 3mm 400g
535 auf Lager
Reisbandnudeln 10mm 400g
70 auf Lager
Reisbandnudeln Oh Ricey 500g
129 auf Lager

Rezensionen
Clear filtersEs gibt noch keine Rezensionen.