Seasoning Mix for Chicken Lobo 100g
2,50 €
Nur noch 10 vorrätig (kann nachbestellt werden)
Nur noch 10 vorrätig (kann nachbestellt werden)
Lieferzeit: 1 -3 Werktage
25,00 € / kg
Angebot für kurze Zeit - 10% für Tiefkühlprodukte
Rabatt Code: auf die esrte Bestellung
Sie erhalten keine Werbungen, sondern gute Produkte per E-mail
Produktname: Seasoning Mix for Chicken Lobo 100g
Tên Sản Phẩm: Gia Vị Gà Quay 100g
Importeur: Thanh Cong Asia GmbH, Herzbergstr. 128 -139,Hs.9, 10365 Berlin, Deutschland
MHD/Lagerung: An einem trockenen Ort lagern
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Maße | 5 × 5 × 5 cm |
| Lebensmittelunternehmer | Lobo |
| Herkunftsort | Thailand |
| Nettofüllmenge | 0,1 kg |
Zutaten
Galgant 21,4%, Tamarindenpaste (Tamarinde, Wasser) 18,6%, Zitronengras 14,3%, Schalotte 12,9%, vollraffiniertes SOJAöl 12,7%, Zucker 6,2%, Salz 6,1%, Koriander 3,2%, Kaffernlimette 2,8%, getrockneter roter Chili 1,6%, thailändischer Knoblauch 0,2%
Allergene
Enthält: Soja
Nährwerte
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kj | 746 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 180 kcal |
| Fett | 13 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2 g |
| Kohlenhydrate | 13 g |
| davon Zucker | 13 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 7 g |
Produktsicherheit
Verwandte Produkte
Korean Chili Paste Gochujang Sempio-Sốt ớt cay1kg
20 auf Lager
Chilipaste mit Sojabohnenöl Extra Hot 500g
Nicht vorrätig

Rezensionen
Clear filtersEs gibt noch keine Rezensionen.