Seetang Snack KimChi 21,6g
4,50 €
Nur noch 1 vorrätig (kann nachbestellt werden)
Nur noch 1 vorrätig (kann nachbestellt werden)
Lieferzeit: 1 -3 Werktage
214,29 € / kg
Angebot für kurze Zeit - 10% für Tiefkühlprodukte
Rabatt Code: auf die esrte Bestellung
Sie erhalten keine Werbungen, sondern gute Produkte per E-mail
Produktbeschreibung: Seetang Snack KimChi 21,6g
Produktbeschreibung: Rong Biển Ăn Liền Kim Chi 21,6g
Importeur: Heuschen & Schrouff OFT B.V., Sperwerweg 1, 6374 AG Landgraaf, Niederlande
MHD/Lagerung: An einem trockenen Ort lagern
| Gewicht | 0,021 kg |
|---|---|
| Maße | 5 × 5 × 5 cm |
| Lebensmittelunternehmer | YangBan |
| Herkunftsort | Korea |
| Nettofüllmenge | 0,021 kg |
Zutaten
Seaweed, rapeseed oil, sesame oil, seasoning mix with wasabi powder 1% (mustard oil, maltodextrin, thickener: gum arabic (E414); palm oil, antioxidant: extract of rosemary (E392), wasabi powder).
Allergene
Enthält: Fisch, Soja, Weizen
Nährwerte
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kj | 560 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 15 kcal |
| Fett | 6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 77 g |
| davon Zucker | 21 g |
| Eiweiß | 5 g |
| Salz | 0 g |
Verwandte Produkte
Fisch Snack Spicy 52g
999 auf Lager
Roasted Squid 90g
Nicht vorrätig
Japanische Reiscracker Ichi 100g
auf Lager

Rezensionen
Clear filtersEs gibt noch keine Rezensionen.