Sriracha Mayoo Sauce 200ml
3,55 €
Vorrätig (kann nachbestellt werden)
Vorrätig (kann nachbestellt werden)
Lieferzeit: 1 -3 Werktage
17,75 € / kg
Angebot für kurze Zeit - 10% für Tiefkühlprodukte
Rabatt Code: auf die esrte Bestellung
Sie erhalten keine Werbungen, sondern gute Produkte per E-mail
Produktname: Sriracha Mayoo Sauce 200ml
Tên Sản Phẩm: Sốt Mayonnaise Sriracha 200ml
Importeur: Thanh Cong Asia GmbH, Herzbergstr. 128 -139,Hs.9, 10365 Berlin, Deutschland
MHD/Lagerung: An einem trockenen Ort lagern
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Maße | 5 × 5 × 5 cm |
| Lebensmittelunternehmer | Flying Goose |
| Herkunftsort | Thailand |
| Nettofüllmenge | 0,2 kg |
Allergene
Enthält: Milch
Nährwerte
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kj | 251 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 60 kcal |
| Fett | 1,2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,3 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 5,7 g |
| Eiweiß | 1,3 g |
| Salz | 8 g |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Exotic Food PCL
Head Office
130-132, Sindhorn Tower,
Tower 2, 9th Floor, Wireless Rd,
Lumphini, Pathum Wan,
Bangkok 10330 Thailand
. . . . . . . . .
Tel :
+ 66 2 650 7779
Fax :
+ 66 2 650 7779
Verantwortliche Person in der EU
In Europa erfolgt der Vertrieb über Partner wie Heuschen & Schrouff OFT BV (Niederlande)

Rezensionen
Clear filtersEs gibt noch keine Rezensionen.