Wonton Nudeln 400g
3,50 €
Lieferzeit: 1 -3 Werktage
8,75 € / kg
Angebot für kurze Zeit - 10% für Tiefkühlprodukte
Rabatt Code: auf die esrte Bestellung
Sie erhalten keine Werbungen, sondern gute Produkte per E-mail
[contact-form-7 id="d01fb85" title="Contact form 7 - sign up newsletter form"]
20
People watching this product now!
Beschreibung
Produktname: Wonton Nudeln 400g
Produktname: Mì Vằn Thắn Sợi To 400g
Herstellungsland: Viet Nam
Importeur: Thanh Cong GmbH
MHD/Lagerung: An einem trockenen Ort lagern
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Maße | 5 × 5 × 5 cm |
| Lebensmittelunternehmer | Lucky Food |
| Herkunftsort | Vietnam |
| Nettofüllmenge | 0,4 kg |
Zutaten & Nährwerte
Zutaten
Nudeln, Gewürzpakete.
Nährwerte
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kj | 1465 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 350 kcal |
| Fett | 1,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,3 g |
| Kohlenhydrate | 78 g |
| davon Zucker | 2 g |
| Eiweiß | 7,1 g |
| Salz | 0,25 g |
Rezensionen (0)
Bewertet mit 0 von 5
0 reviews
Bewertet mit 5 von 5
0
Bewertet mit 4 von 5
0
Bewertet mit 3 von 5
0
Bewertet mit 2 von 5
0
Bewertet mit 1 von 5
0
Schreibe die erste Rezension für „Wonton Nudeln 400g“ Antwort abbrechen
Shipping & Delivery
Verwandte Produkte
Reisbandnudeln 3mm 400g
535 auf Lager
Instant Reisbandnudeln Vifon Rindgeschmack 60g
247 auf Lager
Reisbandnudeln Oh Ricey 500g
129 auf Lager

Rezensionen
Clear filtersEs gibt noch keine Rezensionen.