Amchoi (Bund) – Chinesischer Senf – Cải canh bó-30736
3,50 €
Nicht vorrätig
Nicht vorrätig
Dieses Produkt ist derzeit ausverkauft.
Kein Problem! Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein und wir informieren Sie, sobald der Artikel wieder auf Lager ist.
Lieferzeit: Sofort verfügbar
50,00 € / kg
Angebot für kurze Zeit - 10% für Tiefkühlprodukte
Rabatt Code: auf die esrte Bestellung
Sie erhalten keine Werbungen, sondern gute Produkte per E-mail
[contact-form-7 id="d01fb85" title="Contact form 7 - sign up newsletter form"]
12
People watching this product now!
Beschreibung
Importeur: Thanh Asia GmbH, Herzbergstr. 128 -139,Hs.9, 10365 Berlin, Deutschland
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Maße | 5 × 5 × 5 cm |
| Lebensmittelbezeichnung | Kategorie: Gemüse |
| Lebensmittelunternehmer | THanh Asia GmbH |
| Herkunftsort | Czechs |
| Nettofüllmenge | 0,672 kg |
Zutaten & Nährwerte
Allergene
Enthält: Eier, Fisch, Sojabohnen
Nährwerte
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kj | 1760 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 420 kcal |
| Fett | 14 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 6,5 g |
| Kohlenhydrate | 65 g |
| davon Zucker | 2,5 g |
| Eiweiß | 8,5 g |
| Salz | 4 g |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Ho Chi Minh
913 Truong Chinh Str., Tay Thanh Ward, Tan Phu District, HCMC., Vietnam
Hotline: +8418001097 | Tel: +842838153933
Verantwortliche Person in der EU
Ho Chi Minh
913 Truong Chinh Str., Tay Thanh Ward, Tan Phu District, HCMC., Vietnam
Hotline: +8418001097 | Tel: +842838153933
Rezensionen (0)
Bewertet mit 0 von 5
0 reviews
Bewertet mit 5 von 5
0
Bewertet mit 4 von 5
0
Bewertet mit 3 von 5
0
Bewertet mit 2 von 5
0
Bewertet mit 1 von 5
0
Schreibe die erste Rezension für „Amchoi (Bund) – Chinesischer Senf – Cải canh bó-30736“ Antwort abbrechen
Shipping & Delivery
Verwandte Produkte
Gegrillter Aal Unagi Kabayaki 9oz -PREMIUM Grade-für Sushi 255-282 g
22 auf Lager

Rezensionen
Clear filtersEs gibt noch keine Rezensionen.