Brühwürfel „Nudeln Bun rieu“ 75g x 12 Stücke
14,00 €
Nur noch 9 vorrätig (kann nachbestellt werden)
Nur noch 9 vorrätig (kann nachbestellt werden)
Lieferzeit: 1 -3 Werktage
186,67 € / kg
Angebot für kurze Zeit - 10% für Tiefkühlprodukte
Rabatt Code: auf die esrte Bestellung
Sie erhalten keine Werbungen, sondern gute Produkte per E-mail
Aromatische Würfel für die vietnamesische Suppe Bún Riêu – mit typischem Geschmack nach Tomate, Krabbenpaste und Gewürzen. Perfekt für authentische Nudelsuppen. Inhalt: 75 g (ca. 12 Würfel).
| Gewicht | 0,075 kg |
|---|---|
| Maße | 5 × 5 × 5 cm |
| Lebensmittelunternehmer | Bao Long |
| Herkunftsort | Vietnam |
| Nettofüllmenge | 0,075 kg |
Zutaten
Salz, Zucker, Ingwer, Knoblauch, Gewürznelke, Sternanis, Zwiebel, schwarzer Pfeffer, Zimt
Allergene
Enthält: Fisch, garnelen
Nährwerte
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kj | 195 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 47 kcal |
| Fett | 0,9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 8 g |
| davon Zucker | 8 g |
| Eiweiß | 1,3 g |
| Salz | 3,3 g |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Bao Long Spice Food Processing Company Ltd.
Lot No. 24, Straße Nr. 4
Tan Tao Industriezone, Tan Tao A Ward
Binh Tan District, Ho-Chi-Minh-Stadt (HCMC), Vietnam
Verantwortliche Person in der EU
Importeur in Europa: Heuschen & Schrouff Oriental Foods Trading B.V., Niederlande

Rezensionen
Clear filtersEs gibt noch keine Rezensionen.