Chổi cái dài – Besen mit langem Stiel
15,00 €
Lieferzeit: 1 -3 Werktage
214,29 € / kg
Angebot für kurze Zeit - 10% für Tiefkühlprodukte
Rabatt Code: auf die esrte Bestellung
Sie erhalten keine Werbungen, sondern gute Produkte per E-mail
Chổi cán dài
Importeur: Thanh Asia GmbH, Herzbergstr. 128 -139,Hs.9, 10365 Berlin, Deutschland
| Gewicht | 0,12 kg |
|---|---|
| Maße | 5 × 5 × 5 cm |
| Lebensmittelbezeichnung | Kategorie: Nudeln |
| Lebensmittelunternehmer | Nongshim |
| Herkunftsort | Südkorea |
| Nettofüllmenge | 0,672 kg |
Zutaten
Nudeln:
Weizenmehl (USA), Kartoffelstärke, Palmöl, Salz, Säuerungsmittel: Kaliumcarbonate E501,
Säuerungsmittel: Natriumcarbonate E500, Säureregulator: Natriumphosphat E339, Tocopherol
Flüssigkeit (Antioxidationsmittel: Tocopherol E306, Emulgator: Lecithin E322 (enhält Soja)
(enthält Soja), ), Würzmittel (Hefeextrakt, Sojasauce, Knoblauch, Weizenstärke), Grünteeextrakt
(Oligosaccharides, Tee-Catechin), Farbstoff: Riboflavin E101
Suppenpulver:
Würzmittel (hydrolisiertes pflanzliches Eiweiß (Soja), Hefeextrakt, Maltodextrin,
Salz, Zwiebeln, Weizenmehl), Salz, Würzmittel (Maltodextrin, schwarzer Pfeffer,
rote Chilischoten, Knoblauch, Maismehl), Zucker, Geschmacksverstärker: Dinatriumguanylat E627,
Geschmacksverstärker: Dinatriuminosinat E631, Glucose, Pilze, Karamellpulver (Maltodextrin,
Farbstoff: Ammoniak-Zuckerkulör E150c)
Flocken:
Pak Choi, texturiertes pflanzliches Protein (Sojabohnen, isoliertes Sojaprotein, Weizengluten),
Pilze, Karotten, rote Chilischoten, Zwiebeln
Allergene
Enthält: Eier, Fisch, Sojabohnen
Nährwerte
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kj | 1760 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 420 kcal |
| Fett | 14 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 6,5 g |
| Kohlenhydrate | 65 g |
| davon Zucker | 2,5 g |
| Eiweiß | 8,5 g |
| Salz | 4 g |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Ho Chi Minh
913 Truong Chinh Str., Tay Thanh Ward, Tan Phu District, HCMC., Vietnam
Hotline: +8418001097 | Tel: +842838153933
Verantwortliche Person in der EU
Ho Chi Minh
913 Truong Chinh Str., Tay Thanh Ward, Tan Phu District, HCMC., Vietnam
Hotline: +8418001097 | Tel: +842838153933
Verwandte Produkte
3-Fach Reispapier Wasserschale BT19 1Stk
auf Lager

Rezensionen
Clear filtersEs gibt noch keine Rezensionen.