Erdnusskekse 136g
1,50 €
Vorrätig
Vorrätig
Lieferzeit: Sofort verfügbar
3,75 € / kg
Angebot für kurze Zeit - 10% für Tiefkühlprodukte
Rabatt Code: auf die esrte Bestellung
Sie erhalten keine Werbungen, sondern gute Produkte per E-mail
Die knusprigen Erdnüsse Sesam Kracker bieten einen einzigartigen Mix aus gerösteten Erdnüssen und geröstetem Sesam. Diese kleine Leckerei ist perfekt für unterwegs oder als Snack zwischendurch. Mit einem angenehmen süß-salzigen Geschmack sind sie ideal für alle, die nussige und knusprige Snacks lieben. Die Packung enthält 400g dieser köstlichen Knabberei, die sich auch hervorragend für gesellige Abende oder als Beilage zu Getränken eignet.
- Ideal für: Snacks, Partys, unterwegs
Perfekt für alle, die den natürlichen Geschmack von Erdnüssen und Sesam genießen möchten
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Maße | 5 × 5 × 5 cm |
| Lebensmittelunternehmer | |
| Herkunftsort | China |
| Nettofüllmenge | 0,4 kg |
Zutaten
Erdnüsse, Zucker, Salz
Allergene
Enthält: Weizen
Nährwerte
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kj | 1880 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 449 kcal |
| Fett | 24 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 9,9 g |
| Kohlenhydrate | 52 g |
| davon Zucker | 27 g |
| Eiweiß | 6,5 g |
| Salz | 0,4 g |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Heuschen & Schrouff Oriental Food Trading B.V., Sperwerweg 1, 6374 AG Landgraaf, The Netherlands
Verantwortliche Person in der EU
Heuschen & Schrouff Oriental Food Trading B.V., Sperwerweg 1, 6374 AG Landgraaf, The Netherlands
Verwandte Produkte
Gesalzene Zitronen Bonbon 150g
3 auf Lager

Rezensionen
Clear filtersEs gibt noch keine Rezensionen.