Großer Reisflocken (Banh Cuon Kho) Gia Bao 300g
Bewertet mit 5.00 von 5, basierend auf 1 Kundenbewertung
Ungeprüfte Gesamtbewertungen
(1 Kundenrezension)
2,65 €
Nur noch 4 vorrätig (kann nachbestellt werden)
Nur noch 4 vorrätig (kann nachbestellt werden)
Lieferzeit: 1 -3 Werktage
8,83 € / kg
Angebot für kurze Zeit - 10% für Tiefkühlprodukte
Rabatt Code: auf die esrte Bestellung
Sie erhalten keine Werbungen, sondern gute Produkte per E-mail
[contact-form-7 id="d01fb85" title="Contact form 7 - sign up newsletter form"]
20
People watching this product now!
Beschreibung
Produktname: Großer Reisflocken Gia Bao 300g
Tên sản phẩm: Bánh Cuốn Khô Gia Bảo 300g
Herstellungsland: Viet Nam
Importeur: Van Bach An d. Ziegelei2 04420 Markranstädt, Deutschland
MHD/Lagerung: An einem trockenen Ort lagern
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Maße | 5 × 5 × 5 cm |
| Lebensmittelunternehmer | Gia Bao |
| Herkunftsort | Vietnam |
| Nettofüllmenge | 0,3 kg |
Zutaten & Nährwerte
Zutaten
Reis, Wasser, Salz
Nährwerte
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kj | 1503 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 354 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 87 g |
| davon Zucker | 2 g |
| Eiweiß | 1,4 g |
| Salz | 1,4 g |
Rezensionen (1)
5
Bewertet mit 5 von 5
1 review
Bewertet mit 5 von 5
1
Bewertet mit 4 von 5
0
Bewertet mit 3 von 5
0
Bewertet mit 2 von 5
0
Bewertet mit 1 von 5
0
1 Rezension für Großer Reisflocken (Banh Cuon Kho) Gia Bao 300g
Clear filters
Füge deine Rezension hinzu Antwort abbrechen
Shipping & Delivery
Verwandte Produkte
Hao Hao Instant Nudelsuppe Garnele 75g
Bewertet mit 5.00 von 5
1428 auf Lager
Lee´s Nudeln Quick Cooking Noodles 5kg
2 auf Lager
Reisnudeln ,,Bac Giang”-My Chu Bac Giang-500g
27 auf Lager

phanhanannhu –
Gut
Nicht verifizierter Kauf. Mehr Informationen