Back to products
Gegrillter Aal Unagi Kabayaki 9oz -PREMIUM Grade-für Sushi 255-282 g
18,00 € Ursprünglicher Preis war: 18,00 €14,00 €Aktueller Preis ist: 14,00 €.
Kaffeepulver Nr.5 Trung Nguyen ,,Sang Tao 5″ gemahlen 340g
11,99 €
Lieferzeit: 1 -3 Werktage
35,26 € / kg
Angebot für kurze Zeit - 10% für Tiefkühlprodukte
Rabatt Code: auf die esrte Bestellung
Sie erhalten keine Werbungen, sondern gute Produkte per E-mail
[contact-form-7 id="d01fb85" title="Contact form 7 - sign up newsletter form"]
14
People watching this product now!
Beschreibung
Produktbeschreibung: Kaffeepulver Nr.5 Trung Nguyen ,,Sang Tao 5″ gemahlen 340g
Produktbeschreibung: Cà phê Sáng tạo 5 Trung Nguyên
Herstellungsland: Viet Nam
Allergie: Nichts
Importeur: Thanh Cong GmbH
MHD/Lagerung: An einem trockenen Ort lagern
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,34 kg |
|---|---|
| Maße | 5 × 5 × 5 cm |
| Lebensmittelunternehmer | Trung Nguyen |
| Herkunftsort | Vietnam |
| Nettofüllmenge | 0,34 kg |
Zutaten & Nährwerte
Zutaten
Kombination aus Culi-Bohnen der 4 Kaffeesorten Arabica, Robusta, Catimor und Excelsa.
Nährwerte
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kj | 0 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 220 kcal |
| Fett | 12 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 6 g |
| Kohlenhydrate | 14 g |
| davon Zucker | 1 g |
| Eiweiß | 14 g |
| Salz | 0 g |
Rezensionen (0)
Bewertet mit 0 von 5
0 reviews
Bewertet mit 5 von 5
0
Bewertet mit 4 von 5
0
Bewertet mit 3 von 5
0
Bewertet mit 2 von 5
0
Bewertet mit 1 von 5
0
Schreibe die erste Rezension für „Kaffeepulver Nr.5 Trung Nguyen ,,Sang Tao 5″ gemahlen 340g“ Antwort abbrechen
Shipping & Delivery
Verwandte Produkte
Pflaumen Chiew Wein 10,5% 200ml
15 auf Lager
Passionfruit Getränke 1l
3 auf Lager
Grüner Tee Zitronen Geschmack
2 auf Lager

Rezensionen
Clear filtersEs gibt noch keine Rezensionen.