Reiscracker LUXURY MIX 100g
2,55 €
Nur noch 9 vorrätig
Nur noch 9 vorrätig
Lieferzeit: 1 -3 Werktage
25,50 € / kg
Angebot für kurze Zeit - 10% für Tiefkühlprodukte
Rabatt Code: auf die esrte Bestellung
Sie erhalten keine Werbungen, sondern gute Produkte per E-mail
Produktbeschreibung: LUXURY MIX 100g
Produktbeschreibung: Bánh Gạo LUXURY MIX 100g
Herstellungsland: Viet Nam
Importeur: Heuschen & Schrouff Oriental Foods Trading B.V.
MHD/Lagerung: An einem trockenen Ort lagern
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Maße | 5 × 5 × 5 cm |
| Lebensmittelbezeichnung | Snack |
| Lebensmittelunternehmer | Heuschen & Schrouff Oriental Food Trading B.V., Sperwerweg 1, 6374 AG Landgraaf, The Netherlands |
| Herkunftsort | Niederlande |
| Nettofüllmenge | 0,1 kg |
Zutaten
46 % Reis, Sonnenblumenöl, Maltodextrin, Zucker, Tapiokastärke,Salz, Antioxidationsmittel Tocopherol, 0,25 % Wasabi Aromapulver(Maltodextrin, Wasabiaroma), Farbstoff (Kupferkomplexe derChlorophylle, Ammoniak-Zuckerkulör, Kurkumin),Antioxidationsmittel Tocopherol, Sojasauce (Wasser, Sojabohnen,Weizen, Salz), Zwiebelpulver
Allergene
Enthält: Erdnüsse, Weizen
Nährwerte
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kj | 1604 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 378 kcal |
| Fett | < 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 86 g |
| davon Zucker | 3,4 g |
| Eiweiß | 6,9 g |
| Salz | 1,7 g |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
TAN TAN GEMEINSAME AKTIENGESELLSCHAFT
Trụ sở chính: 32C khu phố Nội Hóa 1, Phường Bình An, Thành phố Dĩ An, Tỉnh Bình Dương, Việt Nam
Điện thoại: 0903806600 .Số ĐKKD: 3700257990
Email: info@tantan.vn
Verwandte Produkte
Fisch Snack Spicy 52g
999 auf Lager
Fisch Snack Original 52g
999 auf Lager
Roasted Squid 90g
Nicht vorrätig
Japanische Reiscracker Ichi 100g
auf Lager

Rezensionen
Clear filtersEs gibt noch keine Rezensionen.