Getrocknete Reisnudeln -Nui Macaroni 400g
3,90 € Ursprünglicher Preis war: 3,90 €3,89 €Aktueller Preis ist: 3,89 €.
Lieferzeit: 1 -3 Werktage
9,75 € 9,73 € / kg
Angebot für kurze Zeit - 10% für Tiefkühlprodukte
Rabatt Code: auf die esrte Bestellung
Sie erhalten keine Werbungen, sondern gute Produkte per E-mail
Produktbeschreibung: Getrocknete Reisnudeln -Nui Macaroni 400g
Produktbeschreibung: Mỳ Nui Gạo 400g
Unsere Getrocknete Reisnudeln -Nui Macaroni 400g sind die perfekte Wahl für vielfältige und schmackhafte Gerichte. Hergestellt aus hochwertigem Hartweizengrieß, bieten sie eine ideale Konsistenz und behalten beim Kochen ihre Form. Diese klassischen röhrenförmigen Nudeln eignen sich hervorragend für Aufläufe, Nudelgerichte mit Soße oder als Beilage zu verschiedenen Fleisch- und Gemüsespeisen.
- Inhalt: 400g
- Zutaten: Hartweizengrieß, Wasser
- Kochzeit: 8–10 Minuten
Genießen Sie authentischen Nudelgenuss in bester Qualität! Perfekt für die ganze Familie oder kreative Kochabendteuer.
Herstellungsland: Vietnam
Importeur: Thanh Cong GmbH
| Gewicht | 1,36 kg |
|---|---|
| Maße | 5 × 5 × 5 cm |
| Lebensmittelbezeichnung | Weizennudeln |
| Lebensmittelunternehmer | Thanh Asia GmbH, Residenzstr. 43, D-13409 Berlin |
| Herkunftsort | Japan |
| Nettofüllmenge | 1,36 kg |
Zutaten
Hartweizengrieß, Wasser
Allergene
Enthält: Weizen
Nährwerte
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kj | 1464 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 350 kcal |
| Fett | < 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 85 g |
| davon Zucker | 2 g |
| Eiweiß | 3 g |
| Salz | 1 g |
Produktsicherheit
Verwandte Produkte
Hao Hao Instant Nudelsuppe Garnele 75g
1428 auf Lager
Instant Reisbandnudeln Vifon Rindgeschmack 60g
247 auf Lager

Rezensionen
Clear filtersEs gibt noch keine Rezensionen.