Tamarind Candy Sweet-Bonbons Tamarin 100g
2,99 €
Verfügbar bei Nachbestellung
Verfügbar bei Nachbestellung
Lieferzeit: 1 -3 Werktage
29,90 € / kg
Angebot für kurze Zeit - 10% für Tiefkühlprodukte
Rabatt Code: auf die esrte Bestellung
Sie erhalten keine Werbungen, sondern gute Produkte per E-mail
Produktbeschreibung: Tamarind Candy Sweet-Bonbons Tamarin 100g
Produktbeschreibung: Kẹo me Thái 100g

Produktbild von Tamarind Candy
Die Tamarind Candy Sweet-Bonbons bieten eine einzigartige Kombination aus süßem und leicht säuerlichem Geschmack, der aus echtem Tamarindenfruchtmark gewonnen wird. Diese exotischen Bonbons sind perfekt für alle, die eine erfrischende und fruchtige Süßigkeit genießen möchten. Sie sind einzeln verpackt, ideal für unterwegs oder zum Teilen mit Freunden und Familie.
Mit ihrem intensiven, natürlichen Aroma und einer angenehmen Balance zwischen Süße und Säure sind diese Tamarindenbonbons eine köstliche Alternative zu herkömmlichen Süßigkeiten. Perfekt für Liebhaber exotischer Geschmacksrichtungen!
Importeur: Vinasun GmbH, Herzbergstr. 128-139, 10365 Berlin
MHD: 25.04.2027 /Lagerung: An einem trockenen Ort lagern
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Maße | 5 × 5 × 5 cm |
| Lebensmittelunternehmer | Thanhcong Asia GmbH |
| Herkunftsort | Thailand |
| Nettofüllmenge | 0,1 kg |
Zutaten
Tamarin 77%, Sugar 20%, Rice powder, salt.
Allergene
Enthält: Weizen
Nährwerte
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kj | 1627 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 383 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 95 g |
| davon Zucker | 90 g |
| Eiweiß | 0,6 g |
| Salz | 0,48 g |
Produktsicherheit
Verwandte Produkte
Fisch Snack Spicy 52g
999 auf Lager
Reiscracker Original 150g
1 auf Lager

Rezensionen
Clear filtersEs gibt noch keine Rezensionen.