Fischsauce Oyster Brand 200ml
1,99 €
Vorrätig
Vorrätig
Lieferzeit: Sofort verfügbar
2,84 € / l
Angebot für kurze Zeit - 10% für Tiefkühlprodukte
Rabatt Code: auf die esrte Bestellung
Sie erhalten keine Werbungen, sondern gute Produkte per E-mail
Beschreibung: “Fischsauce Oyster” ist eine köstliche und vielseitige Fischsauce, die mit Austernextrakt angereichert ist, um einen reicheren und komplexeren Geschmack zu bieten. Diese Fischsauce wird häufig in der asiatischen Küche verwendet und verleiht Gerichten eine einzigartige salzige und umami-Note. Mit einer Flasche von 700 ml bietet sie eine großzügige Menge an Sauce für verschiedene Gerichte. Die Nam Pla Oyster Fischsauce eignet sich ideal als Dip, zum Würzen von Suppen, Brühen, Wok-Gerichten und vielem mehr. Sie ist ein unverzichtbares Element für Liebhaber der asiatischen Küche und verleiht Ihren Gerichten einen authentischen Geschmack.
Herstellungsland: Thailand
MHD: 12/02/2028
MHD/Lagerung: An einem trockenen Ort lagern
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Maße | 5 × 5 × 5 cm |
| Lebensmittelunternehmer | Oyster Brand |
| Herkunftsort | Thái Lan |
| Nettofüllmenge | 0,2 l |
Nährwerte
Nährwerte pro 100 ml
| Brennwert kj | 236 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 56 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 3 g |
| davon Zucker | 2,8 g |
| Eiweiß | 11 g |
| Salz | 27,2 g |
Produktsicherheit
Verwandte Produkte
Hoisin Sauce Lee Kum Kee 2,27kg
2 auf Lager

Rezensionen
Clear filtersEs gibt noch keine Rezensionen.