Instant Reisnudeln Rindfleisch Geschmack 75g
1,20 €
Vorrätig (kann nachbestellt werden)
Vorrätig (kann nachbestellt werden)
Lieferzeit: Sofort verfügbar
16,90 € / kg
Angebot für kurze Zeit - 10% für Tiefkühlprodukte
Rabatt Code: auf die esrte Bestellung
Sie erhalten keine Werbungen, sondern gute Produkte per E-mail
Die Instant-Reisnudeln mit Rindfleischgeschmack „Pho Long Trieu Pho“ im 75-g-Format bieten ein authentisches vietnamesisches Geschmackserlebnis für unterwegs oder zu Hause. Die feinen Reisnudeln werden von einer aromatischen Brühe mit kräftigem Rindfleischgeschmack und traditionellen Gewürzen wie Sternanis, Zimt und Ingwer begleitet. Die Zubereitung ist schnell und unkompliziert – einfach mit heißem Wasser aufgießen und wenige Minuten ziehen lassen. Ideal für alle, die den typischen Geschmack einer vietnamesischen Pho-Suppe genießen möchten. Das Produkt eignet sich besonders für den Exportmarkt dank seiner praktischen Verpackung, langen Haltbarkeit und des original vietnamesischen Aromas.
| Gewicht | 0,075 kg |
|---|---|
| Maße | 5 × 5 × 5 cm |
| Lebensmittelbezeichnung | Kategorie: Nudeln |
| Lebensmittelunternehmer | Asropa |
| Herkunftsort | Viet Nam |
| Nettofüllmenge | 0,075 kg |
Nährwerte
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kj | 187 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 269 kcal |
| Fett | 2,9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 6,9 g |
| Kohlenhydrate | 42 g |
| davon Zucker | 54 g |
| Eiweiß | 1440 g |
| Salz | 0 g |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Ho Chi Minh
913 Truong Chinh Str., Tay Thanh Ward, Tan Phu District, HCMC., Vietnam
Hotline: +8418001097 | Tel: +842838153933
Verantwortliche Person in der EU
Ho Chi Minh
913 Truong Chinh Str., Tay Thanh Ward, Tan Phu District, HCMC., Vietnam
Hotline: +8418001097 | Tel: +842838153933
Verwandte Produkte
Reisbandnudeln 10mm 400g
70 auf Lager
Reisnudeln ,,Bac Giang”-My Chu Bac Giang-500g
27 auf Lager

Rezensionen
Clear filtersEs gibt noch keine Rezensionen.