Frische Udon Nudeln Japan Golden Turtle Brand 200g
4,64 €
Nur noch 4 vorrätig
Nur noch 4 vorrätig
Lieferzeit: 1 -3 Werktage
23,20 € / kg
Angebot für kurze Zeit - 10% für Tiefkühlprodukte
Rabatt Code: auf die esrte Bestellung
Sie erhalten keine Werbungen, sondern gute Produkte per E-mail
Produktbeschreibung: Frische Udon Nudeln Japan Golden Turtle Brand
Tên sản phẩm: Bánh canh tươi (Mì Udon) 200g Nhat ban hang
Beschreibung: Die vorgekochten frischen Udon-Nudeln von Samlip sind eine praktische und schnelle Option für die Zubereitung von Udon-Gerichten zu Hause. Mit einer Packung von 200g bieten sie eine ausreichende Menge für eine oder zwei Portionen. Diese Udon-Nudeln haben bereits eine vorgekochte Konsistenz, was bedeutet, dass sie nur kurz erhitzt oder in heißem Wasser aufgewärmt werden müssen, bevor sie in verschiedenen Gerichten wie Suppen, Pfannengerichten oder Salaten verwendet werden können. Die frischen Udon-Nudeln von Samlip behalten ihre weiche Textur und authentischen Geschmack und sind eine bequeme Option für Liebhaber der japanischen Küche.
Importeur: Thanh Cong GmbH
MHD/Lagerung: An einem trockenen Ort lagern
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Maße | 5 × 5 × 5 cm |
| Lebensmittelunternehmer | SAMLIP |
| Herkunftsort | Korea |
| Nettofüllmenge | 0,2 kg |
Zutaten
Weizenmehl 74.4% , Wasser, Salz
Nährwerte
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kj | 607 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 145 kcal |
| Fett | < 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,2 g |
| Kohlenhydrate | 32 g |
| davon Zucker | 2 g |
| Eiweiß | 4 g |
| Salz | 0,6 g |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Heuschen & Schrouff Oriental Food Trading B.V., Sperwerweg 1, 6374 AG Landgraaf, The Netherlands
Verantwortliche Person in der EU
Heuschen & Schrouff Oriental Food Trading B.V., Sperwerweg 1, 6374 AG Landgraaf, The Netherlands
Verwandte Produkte
Hao Hao Instant Nudelsuppe Garnele 75g
1429 auf Lager
Reisbandnudeln Oh Ricey 500g
129 auf Lager

Rezensionen
Clear filtersEs gibt noch keine Rezensionen.