Inst Rice Porridge Chicken Flavour 50g
0,65 €
Vorrätig (kann nachbestellt werden)
Vorrätig (kann nachbestellt werden)
Lieferzeit: 1 -3 Werktage
13,00 € / kg
Angebot für kurze Zeit - 10% für Tiefkühlprodukte
Rabatt Code: auf die esrte Bestellung
Sie erhalten keine Werbungen, sondern gute Produkte per E-mail
Produktbeschreibung: Inst Rice Porridge Chicken Flavour 50g
Produktbeschreibung: Cháo Gà Ăn Liền Vifon 50g
Herstellungsland: Viet Nam
Importeur: Thanh Cong GmbH
MHD/Lagerung: An einem trockenen Ort lagern
Inst Rice Porridge Chicken Flavour 50g ist ein praktisches und leckeres Instant-Hühnerbrei-Produkt aus Vietnam. Es besteht aus hochwertigen Zutaten, die sorgfältig ausgewählt wurden, um einen authentischen und reichhaltigen Geschmack zu gewährleisten. Diese Instant-Mahlzeit ist einfach und schnell zuzubereiten – einfach heißes Wasser hinzufügen, kurz warten und schon ist der köstliche Hühnerbrei fertig zum Genießen. Ideal für eine schnelle Mahlzeit zu Hause, im Büro oder unterwegs. Die Verpackungseinheit von 50g ist perfekt portioniert und passt problemlos in jede Tasche oder Schublade. Genießen Sie die traditionelle vietnamesische Küche mit Inst Rice Porridge Chicken Flavour 50g, wann immer und wo immer Sie möchten.
| Gewicht | 0,05 kg |
|---|---|
| Maße | 5 × 5 × 5 cm |
| Lebensmittelbezeichnung | Reisnudeln |
| Lebensmittelunternehmer | Vifon |
| Herkunftsort | Vietnam |
| Nettofüllmenge | 0,05 kg |
Zutaten
Reis 91,4%, Verdickungsmittel E1404, Salz, Emulgator E322(Soja), E466
Nährwerte
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kj | 1454 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 343 kcal |
| Fett | 0,6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,2 g |
| Kohlenhydrate | 77 g |
| davon Zucker | 2 g |
| Eiweiß | 6,4 g |
| Salz | 1 g |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Ho Chi Minh
913 Truong Chinh Str., Tay Thanh Ward, Tan Phu District, HCMC., Vietnam
Hotline: +8418001097 | Tel: +842838153933
Verantwortliche Person in der EU
Ho Chi Minh
913 Truong Chinh Str., Tay Thanh Ward, Tan Phu District, HCMC., Vietnam
Hotline: +8418001097 | Tel: +842838153933
1 Rezension für Inst Rice Porridge Chicken Flavour 50g
Clear filtersVerwandte Produkte
Klebreis Apple Brand 2,27kg
992 auf Lager
Sushi Reis Trung An Sushi Go 18kg
1 auf Lager
Vietnam-Spezial-Premium-Jasminreis Hoang De 4,5kg
Nicht vorrätig

phanhanannhu –
Gut
Nicht verifizierter Kauf. Mehr Informationen
Store manager vantinhzaizai –
Danke für deine Bewertung