Back to products
Mogu Mogu Erdbeergetränk mit Nata de Coco 320 ml
1,89 € Ursprünglicher Preis war: 1,89 €1,30 €Aktueller Preis ist: 1,30 €.
Tastee Biscuits Marshmallow Chocolate Coconut 150g
1,99 €
Nur noch 6 vorrätig (kann nachbestellt werden)
Nur noch 6 vorrätig (kann nachbestellt werden)
Lieferzeit: 1 -3 Werktage
11,85 € / kg
Angebot für kurze Zeit - 10% für Tiefkühlprodukte
Rabatt Code: auf die esrte Bestellung
Sie erhalten keine Werbungen, sondern gute Produkte per E-mail
[contact-form-7 id="d01fb85" title="Contact form 7 - sign up newsletter form"]
17
People watching this product now!
Beschreibung
Tastee Biscuits Marshmallow Chocolate Coconut vereinen knusprige Kekse mit einer soften Marshmallow-Schicht und zarter Kokos-Schokolade. Exotisch, süß und angenehm cremig – ein Genuss für Kokosliebhaber und alle, die nach einem besonderen Snack für zwischendurch suchen.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,150 kg |
|---|---|
| Maße | 5 × 5 × 5 cm |
| Lebensmittelunternehmer | Tastee |
| Herkunftsort | Korea |
| Nettofüllmenge | 0,15 kg |
Zutaten & Nährwerte
Nährwerte
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kj | 1870 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 447 kcal |
| Fett | 19 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 14 g |
| Kohlenhydrate | 65 g |
| davon Zucker | 30 g |
| Eiweiß | 4,9 g |
| Salz | 0,24 g |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Rezensionen (0)
Bewertet mit 0 von 5
0 reviews
Bewertet mit 5 von 5
0
Bewertet mit 4 von 5
0
Bewertet mit 3 von 5
0
Bewertet mit 2 von 5
0
Bewertet mit 1 von 5
0
Schreibe die erste Rezension für „Tastee Biscuits Marshmallow Chocolate Coconut 150g“ Antwort abbrechen
Shipping & Delivery
Verwandte Produkte
Fisch Snack Original 52g
999 auf Lager
Reiscracker Rindfleisch 134g
auf Lager

Rezensionen
Clear filtersEs gibt noch keine Rezensionen.