5 x Würzmischung Garnelen Salz Hao Hao 120g
12,45 € Ursprünglicher Preis war: 12,45 €11,99 €Aktueller Preis ist: 11,99 €.
Vorrätig (kann nachbestellt werden)
Vorrätig (kann nachbestellt werden)
Lieferzeit: 1 -3 Werktage
103,75 € 99,92 € / kg
Angebot für kurze Zeit - 10% für Tiefkühlprodukte
Rabatt Code: auf die esrte Bestellung
Sie erhalten keine Werbungen, sondern gute Produkte per E-mail
Produktbeschreibung: Würzmischung Garnelen Salz Hao Hao 120g
Produktbeschreibung: 5 Muối tôm chấm Hảo Hảo 120g
Importeur: Thanh Cong Asia GmbH, Herzbergstr. 128 -139,Hs.9, 10365 Berlin, Deutschland
MHD/Lagerung: trocken lagern.
| Gewicht | 0,12 kg |
|---|---|
| Maße | 5 × 5 × 5 cm |
| Lebensmittelunternehmer | Thanh Cong GmbH |
| Herkunftsort | Vietnam |
| Nettofüllmenge | 0,12 kg |
Zutaten
Zucker, Salz, Geschmacksverstärker (L-Glutamatmononat (621), Dinatrium-5'-inosinat (631), Dinatrium-5'-guanylat (627)), Säureregulator (Zitronensäure (330)) , Garnelenmehl 34,5 g / kg, Gewürze (Chili, Knoblauch, Pfeffer), synthetischer Süßstoff (Aspartam (951))
Allergene
Enthält: garnelen
Nährwerte
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kj | 700 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 250 kcal |
| Fett | 2,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1,5 g |
| Kohlenhydrate | 66 g |
| davon Zucker | 4,5 g |
| Eiweiß | 7,1 g |
| Salz | 10,2 g |

Rezensionen
Clear filtersEs gibt noch keine Rezensionen.