Reiscracker JapanMix 150g
2,60 €
Vorrätig (kann nachbestellt werden)
Vorrätig (kann nachbestellt werden)
Lieferzeit: 1 -3 Werktage
17,33 € / kg
Angebot für kurze Zeit - 10% für Tiefkühlprodukte
Rabatt Code: auf die esrte Bestellung
Sie erhalten keine Werbungen, sondern gute Produkte per E-mail
Japan Mix 150 g ist eine exquisite Auswahl an knusprigen Reiscrackern, die nach japanischer Tradition hergestellt und mit einer harmonischen Kombination aus salzigen, süßen und würzigen Aromen verfeinert wurden. Die Mischung enthält verschiedene Sorten von Crackern, die mit Sojasauce, Algen und Gewürzen veredelt sind. Perfekt als Snack für zwischendurch, zu Tee oder als Beilage zu Getränken. Ideal für alle, die japanische Snacks und abwechslungsreiche Geschmacksrichtungen lieben!
NICHT für Kinder unter 3 JAhren geeignet. Erstickungsgefahr.
Importeur: Heuschen & Schrouff Oriental Foods Trading B.V.
MHD/Lagerung: An einem trockenen Ort lagern
| Gewicht | 0,15 kg |
|---|---|
| Maße | 5 × 5 × 5 cm |
| Lebensmittelbezeichnung | Snack |
| Lebensmittelunternehmer | Golden Turtle Brand |
| Herkunftsort | Niederlande |
| Nettofüllmenge | 0,15 kg |
Zutaten
WEIZENmehl, Maisstärke, ERDNÜSSE 19,9%, Zucker, SOJAsauce (SOJAbohnen, WEIZEN, Salz, Wasser), SESAMSAMEN, Seetang, Tapiokastärke, Maltodextrin, Farbstoffe: E160c, E100, E150c, E140, E120
Allergene
Enthält: Erdnüsse, Weizen
Nährwerte
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kj | 1604 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 378 kcal |
| Fett | < 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 86 g |
| davon Zucker | 3,4 g |
| Eiweiß | 6,9 g |
| Salz | 1,7 g |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
TAN TAN GEMEINSAME AKTIENGESELLSCHAFT
Trụ sở chính: 32C khu phố Nội Hóa 1, Phường Bình An, Thành phố Dĩ An, Tỉnh Bình Dương, Việt Nam
Điện thoại: 0903806600 .Số ĐKKD: 3700257990
Email: info@tantan.vn

Rezensionen
Clear filtersEs gibt noch keine Rezensionen.