Frisch Nudeln 150g
2,50 €
Nicht vorrätig
Nicht vorrätig
Dieses Produkt ist derzeit ausverkauft.
Kein Problem! Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein und wir informieren Sie, sobald der Artikel wieder auf Lager ist.
Lieferzeit: 1 -3 Werktage
16,67 € / kg
Angebot für kurze Zeit - 10% für Tiefkühlprodukte
Rabatt Code: auf die esrte Bestellung
Sie erhalten keine Werbungen, sondern gute Produkte per E-mail
[contact-form-7 id="d01fb85" title="Contact form 7 - sign up newsletter form"]
18
People watching this product now!
Beschreibung
Produktname: Frisch Nudeln 150g
Produktname: Mì Sợi Tươi 150g
Herstellungsland: Viet Nam
Importeur: Thanh Cong GmbH
MHD/Lagerung: An einem trockenen Ort lagern
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,15 kg |
|---|---|
| Maße | 5 × 5 × 5 cm |
| Lebensmittelunternehmer | Thanh Cong GmbH |
| Herkunftsort | Vietnam |
| Nettofüllmenge | 0,15 kg |
Zutaten & Nährwerte
Zutaten
Nudeln, Gewürzpakete.
Nährwerte
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kj | 1465 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 350 kcal |
| Fett | 1,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,3 g |
| Kohlenhydrate | 78 g |
| davon Zucker | 2 g |
| Eiweiß | 7,1 g |
| Salz | 0,25 g |
Rezensionen (0)
Bewertet mit 0 von 5
0 reviews
Bewertet mit 5 von 5
0
Bewertet mit 4 von 5
0
Bewertet mit 3 von 5
0
Bewertet mit 2 von 5
0
Bewertet mit 1 von 5
0
Schreibe die erste Rezension für „Frisch Nudeln 150g“ Antwort abbrechen
Shipping & Delivery
Verwandte Produkte
Hao Hao Instant Nudelsuppe Garnele 75g
Bewertet mit 5.00 von 5
1429 auf Lager
Reisbandnudeln 3mm 400g
535 auf Lager
Instant Reisbandnudeln Vifon Rindgeschmack 60g
247 auf Lager
Reisbandnudeln Oh Ricey 500g
129 auf Lager

Rezensionen
Clear filtersEs gibt noch keine Rezensionen.