Lycheefruit Getränk 1L
3,50 €
Vorrätig
Vorrätig
Lieferzeit: 1 -3 Werktage
3,50 € / kg
Angebot für kurze Zeit - 10% für Tiefkühlprodukte
Rabatt Code: auf die esrte Bestellung
Sie erhalten keine Werbungen, sondern gute Produkte per E-mail
Dieses erfrischende Litschi-Fruchtsaftgetränk der bekannten Marke Maaza bringt den authentischen, exotischen Geschmack tropischer Litschis direkt ins Glas. Hergestellt mit feinem Litschipüree, zeichnet sich das Getränk durch ein angenehm süßes, fruchtiges Aroma und eine feine Note aus. Es ist zu 100% vegan, glutenfrei und kommt ganz ohne künstliche Farbstoffe aus. Ob gut gekühlt als purer Durstlöscher an heißen Tagen, als fruchtige Zutat für Cocktails und Mocktails oder als balancierende Begleitung zu scharfen asiatischen Gerichten – dieses Getränk bietet stets einen Moment puren tropischen Genuss.
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Maße | 5 × 5 × 5 cm |
| Lebensmittelunternehmer | Maaza |
| Nettofüllmenge | 1 kg |
Nährwerte
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kj | 191 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 46 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Eiweiß | < 0,5 g |
| Salz | < 0,01 g |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
P.O. Box 6081
Dubai
United Arab Emirates
Verantwortliche Person in der EU
Maaza Customer Service
Antwoordnummer 31
6710 VB Ede
The Netherlands
Verwandte Produkte
Sojagetränk Drinho Korea 1l
auf Lager

Rezensionen
Clear filtersEs gibt noch keine Rezensionen.