Satay Sauce Mix Lobo 400g
7,20 €
Nur noch 6 vorrätig (kann nachbestellt werden)
Nur noch 6 vorrätig (kann nachbestellt werden)
Lieferzeit: 1 -3 Werktage
18,00 € / kg
Angebot für kurze Zeit - 10% für Tiefkühlprodukte
Rabatt Code: auf die esrte Bestellung
Sie erhalten keine Werbungen, sondern gute Produkte per E-mail
[contact-form-7 id="d01fb85" title="Contact form 7 - sign up newsletter form"]
19
People watching this product now!
Beschreibung
Produktname: Satay Sauce Mix Lobo 400g
Unsere Satay Sauce Mix bringt den authentischen Geschmack Südostasiens direkt in Ihre Küche. Die harmonische Kombination aus aromatischen Gewürzen und feiner Erdnussnote sorgt für eine cremige, würzige Sauce, die perfekt zu gegrilltem Fleisch, Gemüse oder Reisgerichten passt. Einfach zuzubereiten und vielseitig einsetzbar – ideal für alle, die exotische Genussmomente lieben.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,05 kg |
|---|---|
| Maße | 5 × 5 × 5 cm |
| Lebensmittelunternehmer | Lobo |
| Herkunftsort | Thailand |
| Nettofüllmenge | 0,4 kg |
Zutaten & Nährwerte
Nährwerte
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kj | 1930 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 460 kcal |
| Fett | 18 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3 g |
| Kohlenhydrate | 62 g |
| davon Zucker | 48 g |
| Eiweiß | 11 g |
| Salz | 4,9 g |
Rezensionen (0)
Bewertet mit 0 von 5
0 reviews
Bewertet mit 5 von 5
0
Bewertet mit 4 von 5
0
Bewertet mit 3 von 5
0
Bewertet mit 2 von 5
0
Bewertet mit 1 von 5
0
Schreibe die erste Rezension für „Satay Sauce Mix Lobo 400g“ Antwort abbrechen
Shipping & Delivery

Rezensionen
Clear filtersEs gibt noch keine Rezensionen.